Зоокорм, ООО

компания по производству аминокислот, витаминов и микробиологических препаратов для растений и животных. Имеет в составе цех чистой культуры, сепарационный и сушильный цех и цех таблетирования и фасовки. Основана в 2006 году. Производит более 15 наименований продукции .

Местоположение
г. Екатеринбург
Адрес
, Карельская улица, дом 52, офис 3 , , "СОРТСЕМОВОЩ-ЕК" (смотреть на карте)
Телефон
Показать телефон
Время работы
не указано
  • Зоокорм, ООО

    Рубрика: Удобрения

    Обновлено 4 апреля

    Общие положения Препарат представляет собой таблетку диаметром 25 мм. и высотой 9 мм., оливково-коричневого цвета со светлыми вкраплениями. По...

    Общие положения
    Препарат представляет собой таблетку диаметром 25 мм. и высотой 9 мм., оливково-коричневого цвета со светлыми вкраплениями. По составу является смесью аминокислот, фосфолипидов, ферментов, гуминовых кислот, органических соединений пропионовой кислоты, растворимых экстрактов скорлупы кедрового ореха.
    Препарат решает ряд задач в Вашем саду:
    1.Проблема реакции почвы. В одних регионах почвы в основном слабо-щелочные (рН=7.2-7.8), что угнетает рост большинства плодово-ягодных и декоративных деревьев и кустарников, а, зачастую, приводит к гибели растения. Садоводу для получения урожая и хорошего роста дерева приходится подкислять почву в зоне развития корневой системы, что контролировать достаточно сложно. В других регионах почвы наоборот кислые и их приходиться раскислять. При применении таблетки «ОгородникоFF» происходит интенсивный рост полезных пропионово-кислых бактерий, которые мягко подкисляют почву в приствольном круге до рН не ниже 6.0-6.5 и, помимо этого, создают благоприятную среду для развития полезной почвенной микрофлоры.
    2.Проблема слабо-плодородных почв. В ряде мест сады находятся на супесях, каменистых почвах или наоборот на солончаках, тяжёлых суглинках с близким залеганием грунтовых вод с повышенным содержанием карбонатов. В этом случае дерево растёт ,пока хватает органических и неорганических элементов, внесённых в посадочную яму при посадке саженца. Боковые корни не формируются и дерево через 5-7 лет гибнет. Использование таблетки позволяет формировать периферическую корневую систему за пределами посадочной ямы.
    3.Адаптация саженца в первый год после посадки. В это случае препарат играет роль биоактиватора и адаптагена, даёт питание растению в наиболее усвояемой форме.
    Способ применения:
    -При посадке саженца добавить под корень при посадке одну таблетку
    -Для подкормки плодово-ягодных и декоративных кустарников (малина ,смородина, жимолость, голубика, можжевельник и пр.) отступив от основания куста на 15-20 см. заглубить на 15-20 см. одну таблетку весной.
    -Для деревьев до 5-7 лет в начале мая, по периметру кроны сделать 2-3 прокола в почве деревянным колышком на глубину 20-25 см. и в образовавшийся шурф добавить по таблетке, затем отверстие засыпать и хорошо притоптать. На бедных почвах лучше всего слегка (на 20-30 см.) отступать от границы посадочной ямы. Каждый год место внесения препарата желательно менять по кругу.
    -при обильном плодоношении целесообразно произвести подкормку в конце августа для подготовки корневой системы к зиме.
    Подходит для всех типов почв, особенно эффективен на нейтральных и слабощелочных почвах.
    Препарат упакован в герметичную банку по 30 таблеток
    Срок годности препарата 12 месяцев.

    Мир семян
    Показать телефон
    «Здравствуйте, я по объявлению с E1.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь
    ул Высоцкого 40а База ЛКЗ

    Рубрика: Удобрения

    На сайте c 16 декабря 2015 Обновлено 4 апреля Просмотров 155 № 1880621203

    Опция VIP доступна только для объявлений с фотографиями.
  • Зоокорм, ООО

    Рубрика: Удобрения

    Обновлено 4 апреля

    Указание по применению «ОгородникоFF» -посев ТУ 2191-007-94721065-09 Предотвращение развития гнилостных бактериальных и грибковых заболеваний...

    Указание по применению
    «ОгородникоFF» -посев
    ТУ 2191-007-94721065-09
    Предотвращение развития гнилостных бактериальных и грибковых заболеваний растений при прорастании и в первые недели роста.
    Общие положения
    Препарат представляет собой таблетку диаметром 13 мм. и высотой 5 мм., оливково-коричневого цвета с серебристыми вкраплениями. По составу является смесью аминокислот,ферментов субтилиновой и пропионово-кислой группы , гуминовых кислот, активированного угля скорлупы кедрового ореха.
    Препарат решает задачу защиты проростков и обеспечения их энергией за счёт аминокислот и витаминов. Эффективно показал себя , как защита от «чёрной ножки» и других гнилостных заболеваний при посеве. Ферменты двух штаммов сенной палочки обеззараживают почву .
    Применён метод максимально быстрого донесения активных элементов препарата до каждого растения за счёт микрочастиц активированного угля из скорлупы кедрового ореха ( вскрытие пор угля производится с помощью острого пара, без использования химических реактивов. Полная экологическая безопасность.
    Способ применения
    Измельчить и смешать одну таблетку из расчёта на один пакетик семян при посеве ,либо высыпать в почву ёмкости с почвой ,предназначенной для посева. Во избежание появления плесени на поверхности грунта при мелком посеве ( на пр. примулы) рекомендуется посыпать грунт контейнера препаратом, а затем поднять уровень почвы ещё на 1-2 см. и производить посев.
    Препарат упакован в герметичный флакон по 200 таблеток.
    Срок годности препарата 12 месяцев.

    Зоокорм, ООО
    Показать телефон
    «Здравствуйте, я по объявлению с E1.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь
    Карельская улица, дом 52, офис 3

    Рубрика: Удобрения

    На сайте c 26 февраля 2020 Обновлено 4 апреля Просмотров 45 № 1906715001

    Опция VIP доступна только для объявлений с фотографиями.
Ваша цена

Телефон для связи с Вами +7

Комментарий Отмена

Ваше предложение отправлено

Телефон для связи с Вами +7

Время звонка Ваше имя

Отмена

Уведомление отправлено

Отмена

Спасибо. Заявка принята

Уведомление отправлено

мое объявление

Показать телефон
«Здравствуйте, я по объявлению c E1.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь