УЦС "Берест"

На протяжении нескольких лет успешно осуществляющее полный комплекс услуг по возведению зданий и сооружений в Екатеринбурге и соседних областях.
Мы разрабатываем типовые ииндивидуальные строительные проекты жилых зданий и промышленных объектов, возводим «под ключ» деревянные и каркасные дома, бани производим высококачественный монтаж кровли, фасадные, сантехнические, электромонтажные и отделочные работы любой сложности.
Мы строим дома по нашим проектам и проектам Заказчика. Помимо этого, наша компания занимается производством и комплектацией строительных материалов.
Работаем быстро, качественно, за разумные деньги. Из большого ассортимента проектов домов,бань,беседок. Вы сможете подобрать для себя и своей семьи то, что Вам нужно. Возможно, это будет небольшой садовый домик или классический дачный дом.
Если вы собираетесь жить постоянно за городом, то у нас вы найдете подходящий загородный коттедж из пенобетонных блоков или из дерева… .
Кроме того, Вы можете заказать только сруб или только отделку.

Наша компания занимается строительством домов и бань круглый год. Тем, кто хочет сэкономить и получить надежный деревянный сруб для дома или бани из зимнего леса, мы предлагаем зимнее строительство.Любой построенный нашей строительной компанией дом или баня будет служить Вам долгое время и радовать Вас.

http://ucsberest.ru

Местоположение
г. Екатеринбург
Телефон
Показать телефон
Время работы
не указано
Ваша цена

Телефон для связи с Вами +7

Комментарий Отмена

Ваше предложение отправлено

Телефон для связи с Вами +7

Время звонка Ваше имя

Отмена

Уведомление отправлено

Отмена

Спасибо. Заявка принята

Уведомление отправлено

мое объявление

Показать телефон
«Здравствуйте, я по объявлению c E1.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь