КРЕЙТ

ООО «КРЕЙТ» - разработчик и производитель приборов и технологий учёта широкого спектра видов энергоносителей, контроля и управления технологическими процессами в различных отраслях промышленности с 1991 года.
В сотрудничестве с ведущими производителями первичных преобразователей производится работа по совершенствованию технологий измерений, алгоритмов обработки и предоставления информации. Внедряются энергоэффективные технологии во всех отраслях промышленности и ЖКХ.
Культура энергоэффективности: Технологии КРЕЙТ широко применяются во всех сферах - от квартиры и коттеджа, до крупных промышленных предприятий, объектов ЖКХ и топливно-энергетического комплекса.
Наши специалисты, обладающие большим опытом в разработке, проектировании, монтаже и обслуживании измерительных систем и промышленной автоматики, готовы предложить оптимальное решение различных технологических задач.
В ООО «КРЕЙТ» создан и успешно работает инженерно-технический центр, собственное производство измерительных приборов с использованием современных технологий монтажа, автоматизированных линий и новейшего испытательного оборудования.

http://www.kreit.ru

Местоположение
г. Екатеринбург
Адрес
Решетникова, 22а, головной офис (смотреть на карте)
Телефон
Показать телефон
Время работы
с 08:00 до 17:00
Местоположение
г. Екатеринбург
Адрес
Восточная, 160а, Сервисный центр (смотреть на карте)
Телефон
Показать телефон
Время работы
с 08:00 до 17:00
Ваша цена

Телефон для связи с Вами +7

Комментарий Отмена

Ваше предложение отправлено

Телефон для связи с Вами +7

Время звонка Ваше имя

Отмена

Уведомление отправлено

Отмена

Спасибо. Заявка принята

Уведомление отправлено

мое объявление

Показать телефон
«Здравствуйте, я по объявлению c E1.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь