трансформатор777

Скупаем все виды масляных и сухих трансформаторов, комплектные трансформаторные подстанции (ктп), по высоким ценам. Нас интересуют трансформаторы тмг, тм, тмз, тмф, тмвм, тсзгл, тсл, тсз и все что с ними связано.

Работа нашей компании заключается в том, чтобы принимать трансформаторы - старые, даже горелые на запчасти, окончившие эксплуатационный срок, вышедшие из строя трансформаторы. Силовой трансформатор является довольно сложным изделием.

Процесс демонтажа, разделки, а также утилизации силовых трансформаторов весьма трудоемок, сложен, незнающий человек не сможет понять и зря потратит свое время.

Сам демонтаж, процесс разделки силовых и мощных трaнсформаторов подразумевает то, чтобы человек, занимающийся этими процессами имел достаточное количество знаний в этой области, довольно часто необходима помощь специализированной техники и оборудования.

Наша фирма предоставляет свои услуги в плане демонтажа, а также вывоза силовых трансфoрматоров, наши рабочие самостоятельно разделывают его до приема. После того, как транформатор разобран, сотрудники определяют все составляющие трансформатора: обмотку, cepдечник, способ его изоляции, толщину токопроводящих элементов.

Стоимость работ нашей компании будет определена, исходя из характеристики составляющих трансформатора, сложности процесса его разделывания, вовлеченности специального оборудования для демонтажа и вывоза силами наших специалистов.

Местоположение
г. Екатеринбург
Телефон
Показать телефон
Время работы
не указано
Ваша цена

Телефон для связи с Вами +7

Комментарий Отмена

Ваше предложение отправлено

Телефон для связи с Вами +7

Время звонка Ваше имя

Отмена

Уведомление отправлено

Отмена

Спасибо. Заявка принята

Уведомление отправлено

мое объявление

Показать телефон
«Здравствуйте, я по объявлению c E1.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь