Екб-строй

Строительная компания «Екб-строй» работает на рынке возведения домов с 2010 года. Основное направление деятельности компании — строительство домов, коттеджей «под ключ» в г. Екатеринбурге. Нами было построено более 50 домов.
Наша задача — максимально упростить для Вас процесс строительства. Мы выполняем полный цикл работ от проектирования до строительства Вашего коттеджа, что позволяет Вам не тратить лишнее время и деньги. Компания проектирует и строит бетонные, деревянные, комбинированные дома, а так же кирпича. Сотрудники проектного отдела помогут спроектировать Ваш дом, инженеры проектно-сметного отдела — выбрать материалы, специалисты по инженерным сетям внедрят необходимое оборудование в Ваш коттедж, дизайнеры сделают 3D-дизайн проект внешней и внутренней отделки. И все это будет воплощено в жизнь нашим коллективом компании по весьма доступным ценам.
Мы строим дома «под ключ». Мы убережем Вас от лишней нервотрепки, дополнительных хлопот, а так же потерю времени по поиску строительных бригад и специализированных организаций.
На нашем сайте Вы можете видеть примеры самых популярных проектов домов. Это далеко не полный перечень, обращайтесь к нашим менеджерам и мы поможем подобрать именно Ваш дом мечты из более чем 1000 проектов!

http://екб-строй.рф

Местоположение
г. Екатеринбург
Адрес
Буденного, 87 (смотреть на карте)
Телефон
Показать телефон
Время работы
10-18
Ваша цена

Телефон для связи с Вами +7

Комментарий Отмена

Ваше предложение отправлено

Телефон для связи с Вами +7

Время звонка Ваше имя

Отмена

Уведомление отправлено

Отмена

Спасибо. Заявка принята

Уведомление отправлено

мое объявление

Показать телефон
«Здравствуйте, я по объявлению c E1.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь