ООО "ЮнивестСтрой"

Компания «ЮнивестСтрой» начала свою профессиональную деятельность в 2006 году с приобретения нескольких дорожных. Изначально основным элементом нашей деятельности было строительство новых дорог. Уже в том же году мы выполнили большой объем работы по прокладке новых дорожных покрытий на строительных объектах Екатеринбурга. Также мы сотрудничали с РЖД и многими другими государственными корпорациями. В начале 2007 года мы начали предоставлять строительную технику в аренду. Мы сотрудничаем с основными поставщиками техники, и это позволяет нам устанавливать цены на свои услуги в среднем ценовом сегменте. Как показывают исследования рынка, аренда бульдозера в нашей компании будет гораздо ниже, нежели у наших конкурентов.
В начале 2008 года наша компания получила солидный заказ на строительство объектов компании «Свинокомплекс Уральский». Наше сотрудничество продолжалось до 2013 года. И за это время мы не только предоставили в аренду фронтальные погрузчики, но и выполняли основные работы на объекте. На данный момент нами возведено свыше 100 тыс. кв. м. производственных помещений для сельского хозяйства.
Заслуги наших специалистов были высоко оценены правительством Свердловской области в расширении сельского хозяйства и сопряженной деятельности. Несмотря на то, что мы в последнее время больше ориентированы на промышленное строительство, аренда манипулятора и прочей техники остается для нас важной деятельностью.
В течение всего времени своего существования наша компания непрерывно развивается и совершенствуется. Мы подобрали великолепную команду сотрудников, которые обладают высокими познаниями в области строительства. Наши проекты отличаются скоростью выполнения работ и четким соблюдением условий соглашения. Если вы решили взять в аренду самосвал, то обратитесь к нам. Вы гарантированно получите качественную технику по невысокой стоимости.

http://юнивестстрой.рф

Местоположение
г. Екатеринбург
Адрес
Титова 19, , литер N (смотреть на карте)
Телефон
Показать телефон
Время работы
9.00-18.00
Ваша цена

Телефон для связи с Вами +7

Комментарий Отмена

Ваше предложение отправлено

Телефон для связи с Вами +7

Время звонка Ваше имя

Отмена

Уведомление отправлено

Отмена

Спасибо. Заявка принята

Уведомление отправлено

мое объявление

Показать телефон
«Здравствуйте, я по объявлению c E1.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь