Производственная группа Грань

Мы профессиональная команда, имеющая существенный опыт работы в комплексе электроника/светотехника/производство. С 2013 года мы активно предоставляем своим заказчикам квалифицированную помощь по изготовлению, монтажу и сервисному обслуживанию рекламных конструкций. Подробнее с нашими услугами по изготовлению вывесок, можете ознакомиться на сайте www.reklama-gran.ru

Ситуация на рынке, возникшая с СOVID-19 и карантином, меняет правила для всех нас, приходится подстраиваться под новую действительность и условия работы. Сейчас главная ответственность каждого – это забота о собственном здоровье и безопасности окружающих. Поэтому мы, совместно с компанией-партнером Medelement, решили расширить своё производство новым направлением: разработка и изготовление ультрафиолетовых облучателей рециркуляторов для дезинфекции воздуха. Данные устройства являются необходимой мерой профилактики распространения короновируса и других вирусных заболеваний и рекомендованы к использованию Роспотребнадзором.

Заказать бактерицидный облучатель, и получить ответы на все вопросы вы можете оставив свой номер для обратного звонка или позвонив (написав в WatsApp) нашим квалифицированным и всегда приветливым менеджерам ежедневно с 09:00 до 20:00.

http://www.gran.nobacteria.tilda.ws

Местоположение
г. Екатеринбург
Адрес
Краснолесье,12а, 502а (смотреть на карте)
Телефон
Показать телефон
Время работы
круглосуточно
Ваша цена

Телефон для связи с Вами +7

Комментарий Отмена

Ваше предложение отправлено

Телефон для связи с Вами +7

Время звонка Ваше имя

Отмена

Уведомление отправлено

Отмена

Спасибо. Заявка принята

Уведомление отправлено

мое объявление

Показать телефон
«Здравствуйте, я по объявлению c E1.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь