RAY

Производственно Коммерческая Фирма «Луч» основана в 1996 году в городе Екатеринбург. В 2012 году был запатентован новый бренд RAY.

Основные виды деятельности: производство лыжных смазок и аксессуаров для лыж, а также оптовая продажа спортивного инвентаря, одежды и обуви.

С момента основания ПКФ «Луч» развивает разработку и производство лыжных смазок и аксессуаров. На лыжных смазках «Луч» стали чемпионами мира: Василий Рочев (лыжные гонки), Эдуард Хренников (15 кратный Чемпион Мира по ориентированию на лыжах), Николай Бондарь, Виктор Корчагин, Татьяна Власова, Владислав Кормщиков (все ориентирование на лыжах).

Несколько последних лет ПКФ «Луч» является официальным партнёром Сборной команды Свердловской области по лыжным гонкам.

В данный момент под брендом «RAY» производится самая широкая в России линейка лыжных смазок - смазки скольжения (парафины - устаревшее название, так как современные смазки производятся на основе воска, порошки, эмульсии, отвердители), смазки сцепления (мази сцепления, держания). Большинство разработок ведётся фирмой «Луч» совместно с Уральским отделением Академии Наук г. Екатеринбург.

При сотрудничестве с европейскими партнёрами с 2012 года в нашем ассортименте широко представлены инструменты (щётки, пробки, скребки, тиски, свёрла) для обработки лыж «RAY». Также в этом году выпущена в продажу линейка одежды «RAY» - разминочные костюмы, комбинезоны, перчатки, шапочки. Коллекцию обуви для лыж представляют лыжные ботинки «RAY» с подошвой на 75 мм и подошвой под систему креплений SNS.

https://luchski.ru/

Местоположение
г. Екатеринбург
Адрес
Толмачева, 22, 2 этаж (смотреть на карте)
Телефон
Показать телефон
Время работы
пн-вс 10:00-21:00
Местоположение
г. Екатеринбург
Адрес
Амундсена, 65, ТЦ КИТ (смотреть на карте)
Телефон
Показать телефон
Время работы
пн-вс 10:00-21:00
Ваша цена

Телефон для связи с Вами +7

Комментарий Отмена

Ваше предложение отправлено

Телефон для связи с Вами +7

Время звонка Ваше имя

Отмена

Уведомление отправлено

Отмена

Спасибо. Заявка принята

Уведомление отправлено

мое объявление

Показать телефон
«Здравствуйте, я по объявлению c E1.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь