Груз Плюс

Компания "Груз+" предоставляет услуги по автомобильным грузоперевозкам в Новосибирске, Новосибирской области, а также в любых междугородных направлениях в пределах Российской Федерации. Если Вам необходимо осуществить квартирный, дачный, офисный переезд или вывезти строительный мусор, Вы всегда можете обратиться к нам. Мы работаем без выходных! В стоимость наших услуг включено все - работа транспорта, грузчиков; мы не берем никаких переплат за подъем на этаж или за слишком габаритные грузы, не насчитываем лишние километры!
Наша компания предлагает также услуги грузчиков. Наши грузчики - это исключительно образованные, порядочные и вежливые молодые люди с приятной внешностью без вредных привычек, готовые оказать Вам помощь в перемещении грузов. Стоимость их услуг составляет от 215 руб/час.
Кроме того мы реализуем:

отборный высококаллорийный каменный уголь для дома, дачи, бани. Наш уголь полностью сгорает, очень удобен для достижения высоких температур в помещении. Стоимость 250 рублей, вес - 40кг;
мешки полипропиленовые из-под муки - отличное решение для вывоза строительного мусора. Стоимость - 4 руб/шт. Осуществляем доставку по Новосибирску в любой район.

Ваша цена

Телефон для связи с Вами +7

Комментарий Отмена

Ваше предложение отправлено

Телефон для связи с Вами +7

Время звонка Ваше имя

Отмена

Уведомление отправлено

Отмена

Спасибо. Заявка принята

Уведомление отправлено

мое объявление

Показать телефон
«Здравствуйте, я по объявлению c E1.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь